Los 970

Braekeleer, Henri de

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

Antwerpen 1840 - 1888
48 x 37 cm
Holländisches Interieur. Öl/Lwd., doubl., unten rechts signiert.