Los 970
Braekeleer, Henri de
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
Antwerpen 1840 - 188848 x 37 cm
Holländisches Interieur. Öl/Lwd., doubl., unten rechts signiert.